Miércoles 11 de marzo de 2020

Miércoles 11 de marzo de 2020 a las 11:00hs. - Aula Magna. 

 

1. MED. ALBISU, PATXI.
2. MED. BALLON, MARIA JOSE
3. MED. BULDAIN, MAXIMILIANO ALBERTO
4. MED. CASSINO, ANGELA
5. LIC. EN OBST. CCASANI SICHA, NORMA
6. MED. CERES, MARIA CLARA
7. MED. DURANTE, SANDRA ELIZABETH
8. MED. GAITAN, MARIA MERCEDES
9. MED. MANAZZA OILLATAGUERRE, MARIA CATALINA
10. MED. MARTINEZ, GONZALO NICOLAS
11. MED. MARTINEZ PETERLIN, ALEJO
12. MED. MASERA, MACARENA ELIZABETH
13. MED. MEDIOLI, FIORELLA BERENICE
14. MED. MENDOZA, NICOLAS FEDERICO
15. MED. MONTIVERO, MELINA SHARON
16. MED. NEGRI MONTES, ROMINA BELEN
17. MED. NUÑO, MARTINA
18. MED. PARODI, MATIAS
19. MED. ROYETT, FLORENCIA JAZMIN
20. MED. SABBATINI, FRANCO
21. MED. SPALA, MARIEL LILIAN
22. MED- VITA ZISKEVICH, AGOSTINA
23. MED. ZINGALE MORRONE, LEANDRO JOSE

 

E.U.: ENFERMERIA UNIVERSITARIA

L.E.N.: LICENCIATURA EN NUTRICIÓN

L.E.O.: LICENCIATURA EN OBSTETRICIA

MED: MEDICINA

T.P.C.: TECNICA EN PRÁCTICAS CARDIOLÓGICAS

 

 

  • El egresado deberá confirmar su presencia o ausencia a la jura.
  • podrá elegir, quien quiere que le entregue el diploma, pueden ser: familiares, amigos o docentes de la Facultad. Deberá informar su elección 72 horas antes de la jura por cuestiones organizativas.
  • El día de la jura, el egresado deberá concurrir a la oficina de egresados con el DNI, para firmar el acta, en el horario de 9:30 a 10:00 hs.

Departamento de Egresados

Martes 10 de marzo de 2020

Martes 10 de marzo de 2020 a las 11:00hs. - Aula Magna. 

 

1. ACOSTA, AYELEN-MED.
2. ALCONCHER, JULIETA-MED
3. AMOREO, MARIA EUGENIA-MED
4. ARISTONDO, CAMILA FLORENCIA-MED
5. BERCOVICH, SOFIA
6. BARON, ERICA MARIA-LIC. EN OBST.
7. BATISTTEZA, FLORENCIA-MED.
8. BENITEZ, CECILIA GUADALUPE-MED.
9. BURGOS, GERMAN HORACIO-MED
10. CAMOZZI MIRANDA, MARIA LAURA-MED.
11. CARRIZO, LUCIANA- MED.
12. CASCON, MAIRA VIRGINIA-MED
13. CCASANI SICHA, NORMA-LIC.EN OBST.
14. CIPOLLONE, JULIETA-MED
15. COLOMBO, LUCIA BELEN-MED
16. DEL BARBA, FLORENCIA-MED
17. FIRKA, MARIANA-MED
18. DELGADO, NICOLAS SEBASTIAN-LIC.ENF.
19. DERIN BALMACEDA, MARIA LAURA- LIC.EN OBST.
20. DIVITTO, ANDRES-MED.
21. ELGUETA, CARINA ELIZABETH-E.U
22. GONZALEZ FERREYRA, CECILIA MAGDALENA-E.U
23. HALLIGAN, JUAN JOSE-MED.
24. ILARI, BÁRBARA
25. KOVALIVKER, SOL MICAELA
26. LAGOMARSINO, INÉS-MED
27. MACHIAVELLO, SEBASTIAN EDGARDO-MED
28. MANSILLA, MACARENA ALEJANDRA
29. MARTINEZ CORTI, VICTORIA
30. MARTINEZ, GONZALO NICOLAS-MED
31. MEDINA, ANALIA VERONICA-E.U
32. MELIAN ALBIN, AGUSTINA CECILIA-MED
33. MORAN, MARIA BELEN- MED.
34. PEREZ, ANABELA ANAHI- LIC. EN OBST.
35. QUINTANA, PATRICIA ALEJANDRA-LIC.EN OBST.
36. RAMIREZ RODRIGUEZ, NATALIA-MED
37. RISSO, SOFIA-MED
38. ROSALES ORELLANA, MIRIAM ERICA-MED
39. SANCHEZ QUESADA, MALENA AILEN- LIC. EN OBST.
40. TIZZANO, SOFIA-MED
41. UGAZ CASALÁNGUIDA, JULIETA BELEN-MED
42. VINIEGRA FEBRE, JULIA
43. VILLAR, SOFIA-MED-
44. URBINA ESPINOZA, HERNAN IGNACIO-LIC.EN OBST. 

 

E.U.: ENFERMERIA UNIVERSITARIA

L.E.N.: LICENCIATURA EN NUTRICIÓN

L.E.O.: LICENCIATURA EN OBSTETRICIA

MED: MEDICINA

T.P.C.: TECNICA EN PRÁCTICAS CARDIOLÓGICAS

 

La reunión con el Señor Decano para tratar la organización de la jura será el viernes 28 de febrero a las 11hs. en la Sala del Consejo Directivo. 

 

  • El egresado deberá confirmar su presencia o ausencia a la jura.
  • podrá elegir, quien quiere que le entregue el diploma, pueden ser: familiares, amigos o docentes de la Facultad. Deberá informar su elección 72 horas antes de la jura por cuestiones organizativas.
  • El día de la jura, el egresado deberá concurrir a la oficina de egresados con el DNI, para firmar el acta, en el horario de 9:30 a 10:00 hs.

Departamento de Egresados