5° Adjudicación PFO 2019

 Actualizado el 15/10 

 

Inscripción:

 

Adjudicación:

Se realizará en aula Rawson, (primer piso. Edificio central)el día 17 de octubre a las 11 hs. Deben concurrir todos los estudiantes inscriptos (incluidos los condicionales) para cumplir con la charla informativa previa.

 

 

Orden de adjudicación para los que no deben ninguna materia

Orden

Legajo

Apellido y Nombres

1

66759/6

HALECKA, MARIA MILAGROS

2

66071/9

IBAñEZ, MARILYN

3

66775/6

LABORDE, ELIANA

4

66792/7

LOREA, MARIANO

5

66097/9

LORENZO, FLORENCIA DAIANA

6

66795/0

LUISI, CAMILA

7

63340/7

MARTINEZ, MATIAS GERARDO

8

66806/5

MARTÍNEZ, MARÍA BELÉN

9

63839/1

MUCCI, CARLOS AGUSTIN

10

66488/1

OREZZO, MELANY NOEL

11

65498/9

OSLOVSKI, MARIA SOLEDAD

12

66841/8

PARONZINI HERNANDEZ, NADIA

13

65787/6

Patron, Sheila

14

66159/6

PELLEGRINI, YAMILA SOLEDAD

15

66882/8

SALA, JULIETA

16

66894/2

SPINELLI, MARIA BELEN

17

66893/1

SPINELLI, JAVIELA

18

63483/2

VALLE, MARIA DE LOS ANGELES

19

66259/9

ZUÑIGA, NATALIA MARIEL

20

66601/3

AGUILAR, ROCIO ZOE

21

66956/9

ARAMBURU TROIANI, NAZARENA STEFANIA

22

66633/2

BERICIARTUA, AGUSTIN

23

66634/3

BERNHARDT, DAIRA

24

66306/8

BRITO, GONZALO

25

66735/7

GEREZ MONTOYA, PABLO ARIEL

26

66739/2

GODIN, JUAN IGNACIO

 

Orden de Adjudicación para los Condicionales que puedan adjudicar el día 17/10

1

66950/3

Hernandez Josefina

2

66447/1

Marra Maria Emilia

3

66128/8

Mitchelena Julieta

4

66487/0

Orellana Vernhes Gonzalo

5

66858/8

Pingaro Sofia EvelynVictoria

6

66180/3

Reinaldo Jessica Ayelen

7

65555/1

Zidok Tiara

8

66928/5

Zorzano Osinalde Dana

9

66269/1

Allende Mariana

10

66608/1

Alza Pilar

11

64150/7

Crivelli Laura Elena

12

66684/4

de Olaso Sandra

 

Orden de Adjudicación para los Condicionales  que deben 1 materia, que puedan adjudicar el 17/10

1

64472/4

Urcola Juliana

2

65674/7

Dos Santos Nara Fariday

 

Pazas 5ta Adjudicación

SEDE

Plazas

HIGA "San Martín"

4

Hospital “ San Roque” Gonnet

3

Hospital Italiano

2

Hospital “Iriarte” Quilmes

2

Clínica Pueyrredón “ Mar del Plata

2

Hospital “ Allende” Mar del Plata

2

Hospital Pena  “ Bahía Blanca”

4

Hospital “ Ferreyra”  Necochea

4

Hospital “Eurnekian” Ezeiza

4

Hospital Municipal "Dr. Angel Pinto" - Azul

2

Hospital "Horacio Cestino" de Ensenada

2

Hospital "Larrain" Berisso

4

Hospital "Korn" Romero

2

Hospital "Mi Pueblo" de Florencio Varela

6

HIGA "Evita" Lanus

2

HIGA "Presidente Perón" de Avellaneda

2

Hospital “ Ramón Carrillo” San Vicente

4

Hospital Municipal de Areco  (  * * )

2

Hospital Municipal de Chivilcoy

2

Hospital “Simplemente Evita” Gonzalez Catan (*)

10

Hospital Municipal de Madariaga  ( * )

2

Hospital “Sancholuz”  Laprida ( * )

2

Hospital Municipal de Pinamar

4

Hospital “ Abraham Pineyro” Junin

3

Hospital "Ramon Santamarina" Tandil

3

Hospital Municipal "Ntra. Sra. de la Merced" - Alberti     ( * *)

2

Hospital Municipal "Dr. Hector M. Cura" - Olavarria

4

Hospital "Campomar" Ranchos

2

Hospital Municipal "Juan E. de La Fuente" General Belgrano

1

Hospital Berazategui

2

Hospital Magdalena

2

Hospital Adrogue

2

Hospital Rossi

2

Hospital San Juan de Dios

1

Hospital Gutierrez

2

Hospital Chascomus

2

Hospital Español

1

Hospital de Wilde

3

(*) Alojamiento y Comida

(**) Alojamiento

 

Plazas vacantes para los que ingresan debiendo una materia: 10 (diez).