Listado de inscriptos a la 1era Adjudicación 2020

Adjudican por orden alfabético los que al dia 12 de marzo estén en condiciones de regularidad para el ingreso a la PFO.

 

Nº de Orden  Nº de Legajo Apellido y Nombres
1 67069/9 Galettiere Ana Paula
2 65700/0 Garbi Enrique Javier
3 66721/0 Garcia Emilia Agustina
4 66397/9 Garcia del Castillo Julio
5 67285/6 Garcia Lucia
6 67076/8 Gasprini Lautaro
7 63700/2 Gimenez Gimenez Enrique Gonzalo
8 66399/1 Giordano Maria Constanza
9 66738/1 Giunti Victoria
10 66402/7 Gomez Camila Soledad
11 64671/0 Gonzalez Alejandra Patricia
12 66052/6 Gonzalez Marquez Anabel
13 66749/4 Gracia Lucas
14 66408/3 Hasicic Evelyn Macarena
15 67095/1 Hughes Victoria Gabriela
16 66762/0 Iaconis Florencia
17 66414/2 Ildemberg Romina Natacha
18 66415/3 Inchaurregui Fermin
19 67097/3 Irigoyen Gimena
20 66080/0 Jorajuria Draghi Ignacio
21 66777/8 Landa Geronimo
22 64700/6 Landeyro Veronica
23 66776/7 Lallo Aldana Maria
24 66781/3 Ledesma Benjamin
25 65458/0 Ledesma Franco Martin
26 65733/1 Lobanov Jesica Lorena
27 65732/9 Llantada Stefania Jazmin
28 66797/3 Maluendez Maria Florencia
29 66799/5 Maniago Luciana
30 65742/2 Marchisotti Maria Agustina
31 64726/7 Marcial Denisa Sara Anabel
32 66105/0 Marenda Carla
33 66448/2 Martin Agustina
34 66801/9 Martin Fernando
35 66813/4 Mendez Borquez Carolina Estefania
36 65755/7 Mesa Guerricagoitia Paloma Aranza
37 66819/1 Montañez Luciano
38 66960/5 Monzon Sol
39 62852/4 Murua Cristian Ramiro
40 66831/6 Obby Cecilia Belen
41 67145/4 Pacheco Merlo Evelin Abigail
42 66842/9 Pascual Cintia Anhid
43 65510/6 Picasso Madsen Sofia Adela
44 62892/3 Piñero Carina
45 64379/8 Pittana Ana Clara
46 65221/0 Potente Agustina
47 65225/4 Puican Aguilar Karen Rubi
48 67181/8 Repetto Lopez Juan Facundo
49 66957/0 Riddick Victoria
50 67189/7 Rodriguez Valentin
51 66880/6 Ruta Ignacio Oscar
52 65830/0 Sarde Maiten Alfonsina
53 67204/8 Santamaria Juan Manuel
54 67208/1 Satti Lucia
55 66546/4 Schiaffino Maria Florencia
56 67217/2 Silvetti Nicolas
57 67218/3 Solis Malena
58 66890/9 Sörenson Etcheverry Tomas
59 65335/9 Swidzinski Maria
60 66898/7 Szeinfeld Carolina
61 66902/3 Teruggi Maria Jose
62 66909/2 Trila Maria Florencia
63 66914/8 Valencia Silene Andrea
64 65315/5 Villa Daiana Maria
65 66920/6 Villareal Ana Paula
66 66921/8 Villarreal Maria Luz
67 64012/7 Viola Mariana Elizabeth
68 65585/8 Acuña Denise Solange
69 66602/4 Aguirre Cerletti Fabianna
70 66603/5 Alabes Teresa Victoria
71 66613/7 Apter Delfina
72 65598/2 Arenas Neri Brenda Melissa
73 66617/2 Arioni Tomas
74 66988/8 Aubone Maria Florencia
75 65604/2 Barbeito Aldana Mariel
76 66638/8 Boccia Mariana
77 66301/3 Boni Mayra Carolina
78 66302/4 Bonini Costa Gisela Anahi
79 66942/2 Buenaño Coronel Bryan
80 66646/7 Buscaglia Raniero
81 64112/0 Camacho Silvia Analía
82 66316/0 Campos Mendoza Jannina
83 63585/8 Canepa Sofía
84 66663/8 Catrambone Giuliana
85 67031/4 Colucci Ana Sofía
86 66673/0 Console Camila
87 67255/0 Coppola Marina
88 67256/1 Correa Vergara Hernan Gerardo
89 64150/7 Crivelli Laura Elena
90 65983/8 D'Angelo Lucas
91 65661/2 Daza Huamani Alejandra
92 66685/5 Dehaut Francisco
93 65990/7 Delgado Jonatan Martin
94 66688/9 Demicheli Gianluca
95 65992/9 Di Lorenzo Franco
96 66690/1 Di Paula Cinthia Belen
97 66368/3 Di Pizio Camila
98 66369/5 Di Tommaso Carolina
99 67050/7 Dipierro Martin
100 66700/5 Enciso Porro Poema Magali
101 66386/5 Fernandez Cabrera Martin
102 67059/7 Fernandez Lara
103 67058/6 Fernandez Rosillo Florencia
104 66713/0 Figliozzi Victoria